"Galantes Paar", VolkstedtRudolstadt, 1. Hälfte 20. Jhdt.
Porzellan, färbig bemalt, auf Wiensensockel mit Blütenbelag, goldgerändert, gemarkt, kleine Absplitterungen, alte Restaurierungsstellen
Experte: Richard Krautgartner Richard Krautgartner
22.07.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 22.07.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 16.07. - 22.07.2010 |